TEAM

Kontakt Teams

Verkauf / Reinigung: +41564646410

Transport: +41564646413

Produktion: +41564646420

Entwicklung: +41564646430

Markus Bürgin

Markus Bürgin

Geschäftsführer

Tel: +41564646415
Email: Markus.Buergin@bang-clean.ch

Karin Simmen

Karin Simmen

Leiterin Finanzen / HR / Transport

Tel: +41564646417
Email: Karin.Simmen@bang-clean.ch

Reto Steiner

Reto Steiner

Head R&D

Tel: +41564646434
Email: Reto.Steiner@bang-clean.ch

Dominik Lang

Dominik Lang

Projektleiter Entwicklung / Steuerung

Tel: +41564646435
Email: Dominik.Lang@bang-clean.ch

Fabian Romer

Fabian Romer

Projektleiter

Tel: +41564646426
Email: Fabian.Romer@bang-clean.ch

Hansueli Schäfer

Hansueli Schäfer

Reinigung und Produktion

Tel: +41564646424
Email: Hansueli.Schaefer@bang-clean.ch

Urs Steiner

Urs Steiner

Leiter Verkauf und Lizenzen

Tel: +41564646416
Email: Urs.Steiner@bang-clean.ch

Marc Keusch

Marc Keusch

Managing Director

Tel: +41564646431
Email: Marc.Keusch@bang-clean.ch

Marcel Meier

Marcel Meier

Projektleiter Entwicklung / Konstruktion

Tel: +41564646433
Email: Marcel.Meier@bang-clean.ch

Jan-Marco Kaiser

Jan-Marco Kaiser

Projektleiter Entwicklung

Tel: +41564646432
Email: Jan-Marco.Kaiser@bang-clean.ch

Adrian Renner

Adrian Renner

Reinigung und Produktion

Tel: +41564646423
Email: Adrian.Renner@bang-clean.ch

Kari Künzli

Kari Künzli

Leiter Sackproduktion

Tel: +41564646418
Email: Kari.Kuenzli@bang-clean.ch